Top.Mail.Ru
25 июля 2011 12:37
Криминал

Подробности ДТП в Удмуртии: погибло двое, пострадало 11

В Кизнерском районе республики произошло жуткое ДТП: столкнулись автомобили «ВАЗ 2110» и «Kia Rio». В результате пострадало 13 человек. <фото + видео с места происшествия>

и видео отдел пропаганды ГИБДД по УР
и видео отдел пропаганды ГИБДД по УР

24 июля в 14:53 в Кизнерском районе республики произошло жуткое ДТП: столкнулись автомобили «ВАЗ 2110» 18 регион и «Kia Rio» 16 регион (Татарстан).

- По предварительным данным, водитель «десятки», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу «Kia Rio», следующим в прямом направлении по главной, - комментирует руководитель отдела пропаганды ГИБДД по УР Александр Липин. – В результате произошло столкновение: оба съехали с дороги в кювет с последующим опрокидыванием.

Оба автомобиля нарушили правила перевозки пассажиров. В момент аварии в машинах находилось 13 человек, 6 из которых дети: в возрасте от 1 года до 14 лет.

- В «десятке» погибла 3 –летняя девочка, в «Kia Rio» 54 – летняя женщина. Они не были пристегнуты ремнем безопасности. Хочу отметить, что ребенок из «Kia», сидящий в автомобильном кресле не пострадал, - отметил Липин.

После медицинского осмотра трое были отпущены домой. Остальные пострадавшие с различными ушибами и переломами были госпитализированы в Елабужскую и Кизнерскую районные больницы.









 

Читайте также: "ДТП в Удмуртии: 13 человек пострадали, женщина и ребенок - погибли"