Top.Mail.Ru
8 июля 2011 13:54
Афиша

В автомобильной пробке в Москве ижевчанин занимается…йогой

Бывший член команды КВН из Ижевска «Найди» Виталий Востриков решил заняться йогой. И если обычные люди ходят в спортивный зал, то Виталий решил времени зря не терять. <видео>

Витя сидит в позе лотоса прямо в машине
Витя сидит в позе лотоса прямо в машине

Бывший член команды КВН из Ижевска «Найди» Виталий Востриков решил заняться йогой. И если обычные люди ходят в спортивный зал, то Виталий решил времени зря не терять. Живет он сейчас в Москве и, судя по всему, очень часто стоит в пробках. Поэтому йогой он занимается прямо в машине.

Делать это одному, видимо, скучно, поэтому Виталий организовал свой блог, назвал его «Йога без тормозов» и теперь показывает в Сети то, что умеет.

- Мне не всегда хватает времени на долгие занятия спортом и даже чтение журналов про правильный образ жизни. Но, вместе с этим, я стараюсь обращать внимание на то, как я живу, чем питаюсь и что пью, - сообщил Виталий. - В своем видеоблоге я попробую рассказывать, как использовать свободное время с пользой для вас и вашего здоровья каждый день, причем делать это в радость.

Виталий в легкую садится в позу лотоса и показывает, как правильно нужно дышать. Потом встает в позу березки, высовывая при этом ноги прямо в автомобильный люк. За процессом наблюдают другие автомобилисты, которым просто не под силу сотворить такое.