Top.Mail.Ru
26 августа 2019 12:38
Утрата

Ушла из жизни главный внештатный педиатр Удмуртии Ирина Лисовая

Прощание состоится 26 августа

В минувшие выходные после тяжелой болезни скончалась заместитель главного врача Республиканской детской клинической больницы, главный внештатный специалист Минздрава Удмуртии по педиатрии Ирина Лисовая. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ирина Лисовая Фото: Минздрав Удмуртии

Ирина Ивановна отработала в РДКБ 29 лет. За годы карьеры она занимала должности медсестры, акушера-гинеколога, педиатра, заведующей инфекционного боксированного отделения. С 2010 года она трудилась на посту заместителя главного врача по организационно-методической работе.

В июле Ирине Лисовой исполнилось 50 лет

Её заслуги отмечены ведомственными наградами Министерства здравоохранения Удмуртии и Минздрава России.

- Благодаря своим личностным и профессиональным качествам, пользовалась уважением в коллективе и заслуженным авторитетом среди коллег. Память о высокопрофессиональном враче и организаторе здравоохранения,  мудром и справедливом человеке Ирине Ивановне навсегда останется в наших сердцах, - говорится в некрологе министерства.

Прощание состоится сегодня, 26 августа, в 14:00 по адресу: ул. поселок Гольянский д. 8. Похороны пройдут на кладбище по Увинскому тракту (примерно 60 км от города).

Редакция IZHLIFE выражает искренние соболезнования родным и близким Ирины Ивановны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: