Top.Mail.Ru
26 июля 2019 13:19
ДТП

Три женщины и три ребенка из Удмуртии пострадали в ДТП в Воронежской области

Возбуждено уголовное дело

пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области
пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Автомобиль с жителями Удмуртии стал участником дорожной аварии, произошедшей утром 25 июля в Верхнемамонском районе Воронежской области, сообщает пресс-служба областного МВД.

Установлено, что около 04:20 на 694 км автодороги М-4 «Дон» 28-летний водитель автомобиля Toyota Camry (житель Дагестана), двигаясь со стороны Москвы, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Caddy, в котором ехали жители Удмуртии.

В результате ДТП погиб 54-летний пассажир «Тойоты», водитель и другой пассажир травмированы. 

Также различные травмы получили шесть жителей Удмуртии, находившиеся в салоне «Фольксвагена». Это 49-летняя водитель и пять ее пассажиров – женщины 20 и 60 лет, а также мальчики 8, 11 и 16 лет.

– В настоящее время следователями и сотрудниками ГИБДД проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин произошедшего, – говорится в сообщении.

По признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: