8 января 2024 15:42

Хоккейная «Ижсталь» проиграла аутсайдеру ВХЛ

В первом матче нового календарного года хоккейный клуб «Ижсталь» потерпел очередное поражение. На этот раз команду из столицы Удмуртии огорчила последняя команда турнира – ХК «Челны» из Набережных Челнов.

Уже в самом начале первого периода ворота «сталеваров» поразил Максим Полькин. «Ижсталь» смогла отыграться в конце второго периода, когда большинство реализовал командированный из нижнекамского «Нефтехимика» Рауль Якупов, – 1:1.

В третьей двадцатиминутке ни челнинцы, ни ижевчане забить не смогли. Не изменился счет и в овертайме. А в серии буллитов точнее и удачливее оказались хозяева льда. Итог – 2:1 в пользу «Челнов».

8 января остающаяся в подвале турнирной таблице «Ижсталь» сыграет в Нефтекамске против местного «Тороса».